8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

НАО ПКО "Первое клиентское бюро"Здравствуйте мне пришло от судебных приставов задолженности от этого, кредит который не брала вообще и он пришёл на девичью фамилию, т

НАО ПКО "Первое клиентское бюро"Здравствуйте мне пришло от судебных приставов задолженности от этого, кредит который не брала вообще и он пришёл на девичью фамилию, т. К у меня фамилия и паспорт 8 лет другая

, Римма, г. Ангарск
Олег Кудрин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов
рейтинг 7.2

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.  

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
У меня второй брак у нас с мужем двое детей, вчера пришёл арест на все его счита были списаны алименты, хотя
Здравствуйте! У меня второй брак у нас с мужем двое детей,, вчера пришёл арест на все его счита были списаны алименты,, хотя его старший ребенок жил на нашей территории и мы его полностью содержали, а мать воспитанием не занималась и не помогала,, забрала уже большую дочь
, вопрос №4164435, Людмила, г. Абакан
Взыскание задолженности
Заблокирована карта Сбербанка судебными приставами может снимать задолженность Сбербанк у Тинкоф банка тоже карта должника
Заблокирована карта Сбербанка судебными приставами может снимать задолженность Сбербанк у Тинкоф банка тоже карта должника
, вопрос №4164420, Константин, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте.Вчера пришло мне постановление о долге от судебного пристава, что НАО ПКО "Первое клиентское
Здравствуйте.Вчера пришло мне постановление о долге от судебного пристава,что НАО ПКО "Первое клиентское бюро"подало на меня.Долг имеет более 3 года истечения срока давности ( лет 10),Как подать правильно ходатайство или жалобу приставу ?
, вопрос №4163395, Таня, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
На госуслугах пришло письмо от судебного пристава
Здравствуйте! На госуслугах пришло письмо от судебного пристава. О Снятии ареста и взыскания. Что это значит?
, вопрос №4162785, Елена, г. Москва
Хищения
Мне 17 лет, украл в магазине товар на 30 рублей, меня поймали и отвезли в пдн, мне сказали чтобы пришёл в назначенную дату с кем то из родителей и дали повестку на явку
Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Мне 17 лет, украл в магазине товар на 30 рублей,меня поймали и отвезли в пдн ,мне сказали чтобы пришёл в назначенную дату с кем то из родителей и дали повестку на явку. Понимаю что совершил глупость, но если родители узнают то мне не поздоровится, можно консультацию, это мой первый случай, до этого не было ничего подобного , даже подозрений. В повестке указан номер. Можно как нибудь обойтись без встречи матери, если я готов выплатить штраф ( я работаю). Помогите пожалуйста
, вопрос №4162504, Владимир, г. Томск
Дата обновления страницы 16.04.2024