Просрочен паспорт действительно ИП у судебных приставов по этому документу?

, Павел, г. Москва

Здравствуйте, Павел!

Нет, просроченный паспорт не делает ИП автоматически недействительным у судебных приставов, но может усложнить идентификацию и работу с документами.

Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»

Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.

Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов