Законно ли это или надо, чтобы новый контракт, новые бумаги и новые пальцы катали?

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Муж подписал контракт с частной компании. Начальника посадили за воровство, их уволили, как пятисотые. Чтобы искупить. Подписал контракт в другой компании. Новые документы, но пальчики сказали, что оставят старые. Законно ли это или надо, чтобы новый контракт, новые бумаги и новые пальцы катали?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут