8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие мои действия дальше, что бы в реестре удалить запись

Здравствуйте. Решение суда о снятии залога на авто получила. Какие мои действия дальше , что бы в реестре удалить запись

, Елена, г. Москва
Александр Алейников
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

Подготовьте необходимые документы, т.е. копию решения суда, подтверждающую прекращение залога, а также документы, подтверждающие ваше право собственности на автомобиль.
Обратитесь к нотариусу с заявлением и приложенными документами.

На основании вашего заявления и судебного решения нотариус внесет информацию об исключении записи из реестра.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Развелся с женой, после суда по разводу, месяц еще не прошел, что бы решение вступило в силу, жена вывезла из
Развелся с женой, после суда по разводу, месяц еще не прошел, что бы решение вступило в силу, жена вывезла из квартиры вещи, я не против, но кровать которая она вывезла, была приобретена в кредит, но договор купли-продажи был заключён до официальной росписи, могу ли я написать заявление о кражи этой кровати? Стоимость порядка 70000, в вывозе участвовали 4 человека, включая бывшую жену, есть записи с камер наружного наблюдения.
, вопрос №4129865, Олег Ротанов, г. Пенза
Получение образования
Я хочу запросить у них письменное согласие по какому поводу они хотят чиэто бы я его забрала из школы
Здравствуйте. Сегодня будет собрание. И насколько мне известно, что нам родителям хотят бумагу чтобы мы написали что мы уходим в другую школу добровольно. Я хочу запросить у них письменное согласие по какому поводу они хотят чиэто бы я его забрала из школы. Помогите мне какие документы от них должны мне предоставить что они хотят чтобы я его забрала и как я должна действовать по закону как законный представитель.
, вопрос №4127112, Надия, г. Уфа
Уголовное право
Я хочу узнать, можно ли что то сделать кроме как подать заявление в полицию?
Добрый вечер меня зовут Николай , у меня впервые в жизни произошла ситуация в который я был обманут мошенниками . Суть ситуации такая : Искал товар для машины , нашел данный товар на сайте Авито , ч человеком списался он сказал что продаст товар , мы перешли из Авито в ватсап менеджер для дальнейшей сделки . Он мне прислал фотки товара , меня все устроило и я решил приобрести , товар большой ( весит много) отправить такой товар можно только транспортными компаниями , мы сошлись на ТК ПЭК. Человек сказал что пошел все это дело упаковывать и через некоторое время он мне написал что все готово и он уже заполняет данные мои для того что бы отправить товар . Потом он мне прислал накладные и фотки что товар отправлен как оказалось позже это не настоящие фотки . Я поверил что человек мне отправил мне товар , и мы начали договариваться по оплате . Он написал мне имя и номер телефона на который надо произвести оплату , я сделал перевод и прислал ему квитанцию . После Я решил проверить в ТК ПЭК и узнать если данная посылка у них в базе как оказалось нету . После этого я напрямую спросил у человека отправил он мне товар или нет , на что он ответил что нет не отправлял. Вот такая история . Я хочу узнать , можно ли что то сделать кроме как подать заявление в полицию ? Может можно как то повлиять на банк и доказать то что меня обманули и что бы они сделали перевод денег обратно ? Прикреплю скриншоты нашей переписки , это часть с Ватсапп , так же есть переписка на Авито . Так что есть квитанция о переводе денежных средств. Скриншоты возможно не по порядку , лучше смотреть по времени .
, вопрос №4126392, Николай, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Семейное право
Какой порядок действий при подаче заявления в суд на раздел имущества
Какой порядок действий при подаче заявления в суд на раздел имущества.мы в разводе. Жена созаемщик. Купили квартиру в ипотеку. как будет проходить процесс разделения имущества, какие решения может принять суд по отношению друг к другу. И если я платил за ипотеку один, могу ли я путем приложения доказательств взыскать с нее более 50 % с продажи квартиры.
, вопрос №4125489, Павел, г. Санкт-Петербург
Наследство
Добрый, день у меня умерла мама, какие документы нужны что бы вступить в наследство, наследников двое я и брат и еще есть земельный пай
Добрый, день у меня умерла мама,какие документы нужны что бы вступить в наследство, наследников двое я и брат и еще есть земельный пай
, вопрос №4124902, Александр, г. Уфа
Дата обновления страницы 15.04.2024