Как снять залог на автомобиль в реестре после решения суда?

Здравствуйте. Решение суда о снятии залога на авто получила. Какие мои действия дальше , что бы в реестре удалить запись

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Подготовьте необходимые документы, т.е. копию решения суда, подтверждающую прекращение залога, а также документы, подтверждающие ваше право собственности на автомобиль.
Обратитесь к нотариусу с заявлением и приложенными документами.

На основании вашего заявления и судебного решения нотариус внесет информацию об исключении записи из реестра.