Здравствуйте, я работаю на севере вахтовым методом, отработав 2 месяца, приехала домой на межвахту, потом узнаю что беременна, срок 7 недель, на работу меня не вызывают, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, я работаю на севере вахтовым методом ,отработав 2 месяца ,приехала домой на межвахту ,потом узнаю что беременна, срок 7 недель ,на работу меня не вызывают ,что делать в такой ситуации?

, Виктория, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут