Здравствуйте, меня звать Андрей, я сделал МРТ и мне дали не правильно описание и заключение, что мне делать?

Здравствуйте, меня звать Андрей, я сделал МРТ и мне дали не правильно описание и заключение , что мне делать ?

, Андрей, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, зависит от тех целей, которые Вы преследуете. Если Вы считаете, что Вам оказали некачественную медицинскую услугу (лечение — сдача анализов).  Для установления факта некачественного лечения Вам необходимо произвести медицинскую экспертизу качества оказания медицинской помощи, далее в суд с иском о взыскании убытков и иных расходов, связанных с этой процедурой… Кроме, того Вы вправе обратиться в Росздравнадзор и районную прокуратуру с жалобами,