Нужно ли платить коллекторам, если долг по кредиту продан после оплаты приставам?

Здравствуйте, оплатил исполнительное производство судебным приставам по кредиту, кредит был в почта банк. Банк потом продал мой долг коллекторам. Мне придеться платить теперь коллекторам?

, Виталий, г. Москва

Здравствуйте, Виталий!

 Нет повторно платить не надо. надо написать возражение в суд.

основание:

 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 4. Принципы исполнительного производства

Исполнительное производство осуществляется на принципах:

1) законности;
2) своевременности совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения;
3) уважения чести и достоинства гражданина;

4) неприкосновенности минимума имущества, необходимого для существования должника-гражданина и членов его семьи;
5) соотносимости объема требований взыскателя и мер принудительного исполнения.