Добрый день, подскажите работаю по ставке 0.5 и в договоре прописано что мы якобы раб по 20мин в день

Добрый день, подскажите работаю по ставке 0.5 и в договоре прописано что мы якобы раб по 20мин в день , естественно это не так , у нас обычный график по 12 ч , в данный момент забеременела встала на учет и работа так сказать не из легких , прпорасила начальства перевести на другу

Должность на что был дан ответ легче не куда и по договору я и так 20 мин в день работаю.

При этом планы не кто не отменял и спрашивать стали в 2раза больше подскажите что сейчас делать , и куда обращться

, Татьяна, г. Краснодар
Карина Барг
Юрист, г. Москва

Добрый день, обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.