Можно узнать уведомление в Chrome которое изброоженно на данной фотографии это фейк или офециальный документ от МФД РФ

Можно узнать уведомление в Chrome которое изброоженно на данной фотографии это фейк или офециальный документ от МФД РФ.

  • Screenshot_20240411-121020_Chrome
    .jpg
, Хеда, г. Москва
Нина Демидова
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Данное уведомление вряд ли является официальным документом от МВД РФ. Поскольку МВД при неуплате гражданином штрафа не вправе разглашать данную информацию третьим лицам, тем более посредством СМС и по контактам Вашего телефона..