8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно узнать уведомление в Chrome которое изброоженно на данной фотографии это фейк или офециальный документ от МФД РФ

Можно узнать уведомление в Chrome которое изброоженно на данной фотографии это фейк или офециальный документ от МФД РФ.

  • Screenshot_20240411-121020_Chrome
    .jpg
, Хеда, г. Москва
Нина Демидова
Нина Демидова
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Данное уведомление вряд ли является официальным документом от МВД РФ. Поскольку МВД при неуплате гражданином штрафа не вправе разглашать данную информацию третьим лицам, тем более посредством СМС и по контактам Вашего телефона..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Как можно узнать, правда это или нет?
Добрый день! Мой муж сейчас отбывает наказание в исправительном центре, у него есть возможность уйти на домашнее проживание, так как он уже отсидел более 1/3 срока. Начальник исправительного центра сказал, что прокуратура Ростовской области запрещает это. Как можно узнать, правда это или нет?
, вопрос №4079739, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Хотела бы узнать, как я смогу в суде доказать, что я отправила им именно заявление на расторжение договора страхования и все необходимые документы, я ведь отправила без описи документов
27 марта 2024 года я взяла кредит на сумму 800 тыс руб в МТС банке. В итоге кредит оказался на сумму 1162 тыс руб из-за страховок. В этот же день я позвонила в страховую компанию "Альфастрахование жизнь" и сказала, что я хочу расторгнуть договор страхования. Они довели меня до такого состояния, что меня начало трясти, кричали на меня, грубо разговаривали. Потом дали ссылку, по которой я должна была пройти, чтобы заполнить договор на расторжение. В итоге эта ссылка оказалась не рабочей. После очередного моего звонка они с недовольством сказали, что я могу найти в интернете бланк заявление и заполнить его. Затем прислать это заявление со всеми документами в Москву на их адрес. 30 марта я отправила пакет документов 1 классом с уведомлением о вручении. 4 апреля документы были получены адресатом. Когда я позвонила, то сказали, что документы получены, замечаний по документам нет, ждите зачисление денег. Но денег так и нет. Думаю, что мне придётся подавать исковое заявление в суд, чтобы расторгнуть договор страхования и вернуть все мои деньги. Хотела бы узнать, как я смогу в суде доказать, что я отправила им именно заявление на расторжение договора страхования и все необходимые документы, я ведь отправила без описи документов.
, вопрос №4078576, Ирина, г. Омск
800 ₽
Военное право
Какой за это штраф или какая за это ответственность?
Здравствуйте, сегодня в военкомате получил мобилизационное предписание в котором указано, что я должен явиться в течении 10 часов после начала мобилизации. У меня вопрос, что будет если объявят вторую мобилизацию и я не приду в военкомат по этому предписанию. Какой за это штраф или какая за это ответственность?
, вопрос №4078456, Иван Петров, г. Воронеж
Наследство
Добрый день, умерла мама, остались наследники я и сестра, как можно узнать что из имущества было у мамы в собственности и как вступить в наследство?
Добрый день, умерла мама, остались наследники я и сестра, как можно узнать что из имущества было у мамы в собственности и как вступить в наследство?
, вопрос №4077890, Усанов Алексей Владимирович, г. Москва
Гражданское право
Можно ли человека засудить который масту
Здравствуйту. Можно ли человека засудить который масту.ровал смотря на фото чье-то?
, вопрос №4076964, Арсен, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2024