Как заставить его вернуть всё обратно, т

Здравствуйте. ПГТ (посёлок городского типа). Сосед закопал общую ливневую канализацию, она же канава. Как заставить его вернуть всё обратно, т.е. раскопать?

, Юрий Владимирович, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Юрий Владимирович, здравствуйте!

Это возможно только при исполнении решения суда о приведении имущества (земельного участка) в первоначальное состояние.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев