Как проверить правильность расчетов

Добрый день. В счетах на оплату за отопление и горячее водоснабжение идет начисление за трех прописаных жителей, а по факту прописано двое. Это происходит в течении двух лет с момента смерти родственика на 28 марта 2022.

Как проверить правильность расчетов.

  • 20240410_175406
    .jpg
, Татьяна, г. Кемерово
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Татьяна!

Как проверить правильность расчетов?

В вашем случае, для того чтобы проверить правильность расчёта за потребление горячего, холодного водоснабжения, вы можете обратиться с заявлением в вашу управляющую компанию.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу. Либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!