8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чтобы не писать обьяснительные

Скажите, можномне уволится если у меня возникло административное нарушение. Я пенсионер педагог. Чтобы не писать обьяснительные.

, Галина, г. Москва
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Не может работодатель менять волю работника, указанную в заявлении, порок воли не допустим в трудовых правоотношениях с нарушением нормы права, и трудовых прав работника. В простой письменной форме с просьбой уволить Вас календарной датой, указанной в заявлении по причине невозможности продолжения Вами работы.

Но, наличие административного правонарушения не является основанием для увольнения.

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте, я был на сборах летом получил погоны, предписное со всеми отметками, но в военкомате билет не
Здравствуйте , я был на сборах летом получил погоны , предписное со всеми отметками , но в военкомате билет не получал , так как нету прописки , сейчас пришла повестка на мед осмотр , что делать чтобы не уйти в армию
, вопрос №4075709, Кирилл, г. Екатеринбург
Наследство
Какие наши дальнейшие действия, чтобы не потерять жилплощадь?
Здравствуйте. Моя тетя собственник двух комнат в коммуналке. С ней прописан её сын( сейчас инвалид 2 группы после инсульта, не собственник). У обоих проблемы с"с головой"( медицински не подтверждено). Опасаюсь за жилплощадь. Могу ли я прописать к ним свою дочь (19 лет, студентка)? Защитит ли это от мошенничества, если вдруг бабушка что-то подпишет кому-то? Даст ли это возможность оформить субсидию на оплату ЖКХ? По завещанию на меня оформлена какая-то часть ( например,1/10, не помню точно). Но вдруг бабушка умрет раньше сына, а он не собственник. Какие наши дальнейшие действия, чтобы не потерять жилплощадь?
, вопрос №4075000, Оксана Смирнова, г. Самара
486 ₽
Защита прав потребителей
Пишу чтобы вернули деньги, дизайнер начинает игнорировать, написал что готов продолжить работу так дизайнер
Здравствуйте. Договорился с веб-дизайнером о работе над дизайном сайта. Обговорили всё, оплатил аванс 50% (20.000р), далее получил прототип полной копии сайта референса, хотя я этого не просил. Пишу чтобы вернули деньги, дизайнер начинает игнорировать, написал что готов продолжить работу так дизайнер отвечает что согласен сделать работу, но хочет получить после главной еще +25% аванса, хотя изначально об этом не договаривались. Я потребовал возврат денег повторно, 2й день игнор.
, вопрос №4074975, Арсен, г. Москва
Трудовое право
Что нужно сделать чтобы не было переноса отпуска и он начался как это указано в графике?
Нахожусь на больничном до 15 апреля,15 скорее всего закроют больничный и на работу нужно будет выходить с 16 апреля. По графику отпусков с 16 апреля у меня должен начаться ежегодный оплачиваемый отпуск. Прошу подсказать как действовать в данной ситуации так как если не будет приказа на отпуск,то он как бы и не начнётся. Что нужно сделать чтобы не было переноса отпуска и он начался как это указано в графике?
, вопрос №4074197, Александр, г. Калуга
Лишение водительских прав
Вопрос, могули я не писав заявление о пересылке прав, взять комиссию и экзаменационный лист поехать в тот город где лежат мои права, дать им документы и забрать их?
Здравствуйте, лишили прав в другом городе . Срок вышел я прошел комиссию и сдал экзамен в своем городе . Вопрос , могули я не писав заявление о пересылке прав , взять комиссию и экзаменационный лист поехать в тот город где лежат мои права , дать им документы и забрать их?
, вопрос №4074155, Андрей, г. Зея
Дата обновления страницы 08.04.2024