Здравствуйте такой вопрос ехать с друзьями на машине без прав останавливали сотрудники ДПС я начал уезжать

Здравствуйте такой вопрос ехать с друзьями на машине без прав останавливали сотрудники ДПС я начал уезжать машина заглохла я убежал машину забрали на эвакуаторе с документам машина не оформлена был только договор что делать и что за это может быть ?

, Денис, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А собственник машины с Вами был? Напишите мне в чат подробно проконсультирую

Денис
Клиент, г. Москва
Нет но подогвору купли продажи на мне