8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте такой вопрос ехать с друзьями на машине без прав останавливали сотрудники ДПС я начал уезжать

Здравствуйте такой вопрос ехать с друзьями на машине без прав останавливали сотрудники ДПС я начал уезжать машина заглохла я убежал машину забрали на эвакуаторе с документам машина не оформлена был только договор что делать и что за это может быть ?

, Денис, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А собственник машины с Вами был? Напишите мне в чат подробно проконсультирую

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Москва
Нет но подогвору купли продажи на мне
Похожие вопросы
Все
добрый вечер у меня такой вопрос мы живём в четвёртом подъезде
добрый вечер, у меня такой вопрос, мы живём в четвёртом подъезде, а в пятом подъезде сегодня поставили шины около подъезда, там машины разворачивались потому что проход маленький и машинам негде разворачиваться, мой муж вышел и хотел развернуться следом ехал ещё одна машина и они не могли разъехаться, он сказал соседям вот видите какая ситуация мы не можем разъехаться, вслед мы услышали очень много оскорбительных матных слов в наш адрес Скажите есть ли статья за оскорбление? И куда обращаться? Доказательства есть видеодомофона. Куда обращаться если статья за то что они загородили пятый подъезд? Это же не их частность
, вопрос №4074794, Виктория, г. Энгельс
Социальное обеспечение
Здравствуйте меня зовут Андрей у меня такой вопрос я был награждён грамотой в сентябре 2023 года министерства
Здравствуйте меня зовут Андрей у меня такой вопрос я был награждён грамотой в сентябре 2023 года министерства образования российской федерации подал заявление в соцзащиту пришел отказ ссылаясь что данная грамота не входит в перечень наград на присвоения ветерана труда хотя в федеральном законе в редакции от 16,02,22 о ветеранах она входит
, вопрос №4074136, Андрей, г. Москва
Все
Здравствуйте такой вопрос Дети достигли возраста 7 лет но
Здравствуйте, такой вопрос: Дети достигли возраста 7 лет, но они ниже 150см роста, можно ли перевозить их на заднем сидении автомобиля без использования автокресла, пристегнув штатным ремнём безопасности?
, вопрос №4073820, Никита, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, у меня такой вопрос: если патент и регистрация закончится в 20.04.2024 то может ли иностранный гражданин покидать Россию после двух недель после окончания срока?
здравствуйте, у меня такой вопрос: если патент и регистрация закончится в 20.04.2024 то может ли иностранный гражданин покидать Россию после двух недель после окончания срока?
, вопрос №4073769, Гулноза, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, такой вопрос у нас был родственник, умер 4 года назад у него осталась однокомнатная квартира, как можно переоформить на себя?
Здравствуйте,такой вопрос у нас был родственник,умер 4 года назад у него осталась однокомнатная квартира,как можно переоформить на себя?
, вопрос №4071875, Родион, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2024