Можно ли признать некоторых наследников недостойными, из-за того, что пристава наложили на всех наследников арест, из-за кредитных Долгов умершей

Здравствуйте. Можно ли признать некоторых наследников недостойными, из-за того, что пристава наложили на всех наследников арест, из-за кредитных Долгов умершей. Заплатили долги только 2 человека из 4. Они платить не захотели. И половину суммы нам возвращать не собираются.

, Татьяна Ключкова, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут