8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли в нем ценность или можно выкинуть?

Добрый день.Хотелось бы узнать,что можно сделать с этим свидетельством.Есть ли в нем ценность или можно выкинуть?

  • IMG_20240405_131046
    .jpg
, Виктория,
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Виктория.

Такие документы не надо ни в коем случае выкидывать, независимо от того, в какой период они выданы). Это официальный документ о праве собственности земельного пая (имущественного пая). Независимо от того, зарегистрировано ли право сейчас в Росреестре — ГК РФ Статья 131:

Право собственности и другие вещные права на недвижимые вещи, ограничения этих прав, их возникновение, переход и прекращение подлежат государственной регистрации

данная бумага очень может Вам пригодиться в случае возможных будущих споров, т.к. восстановить данный документ, получить дубликат будет крайне маловероятно).

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент
А что с ним делать и как преминить? У отца такой же есть,но теми деньгами 10 тысяч. Я как поняла 13.5 га поменяли на акции,а вот за эти деньги можно было взять скотину или технику,но не успели.
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли менять паспорт для развода, или можно разместить по старому паспорту
В ноябре 2023 вышла замуж , должна была поменять паспорт на фамилию мужа . Щас разводимся , паспорт так и не поменяла , в дальнейшем не хочу быть с его фамилией . Нужно ли менять паспорт для развода , или можно разместить по старому паспорту .
, вопрос №4162121, Елена, г. Люберцы
Гражданское право
Какой может быть исход событий, будет ли что то хазяину питомца или питомцу?
Здравствуйте, соседка подошла к забору и встала на него начала деалог ,размахивая руками , собака увидев прыгнула на забор посчитав что опасность для хозяив и прикусила руку . Имеется табличка что собака в вольном выкуле , на частной собственности . Какой может быть исход событий , будет ли что то хазяину питомца или питомцу ? Благодарю
, вопрос №4161779, Людмила, г. Ноябрьск
Гражданское право
Здравствуйте, дадут ли нам квартиру по переселения из ветхого жилья, если у собственников жилья есть дома в собственности или только компенсация положена
Здравствуйте, дадут ли нам квартиру по переселения из ветхого жилья, если у собственников жилья есть дома в собственности или только компенсация положена
, вопрос №4161718, Ольга, г. Красноярск
Побои
Подскажите будет ли считаться перелом ноги по неосторожности или неумышлено?
Здравствуйте! Произошла драка между двумя мужчинами. От последнего удара ,удар был нанесен по лицу,опонент упал на свою ногу и сломан ее. Квалификация скорее всего будет средней тяжести. Подскажите будет ли считаться перелом ноги по неосторожности или неумышлено?
, вопрос №4161531, Артем, г. Златоуст
Гражданство
Есть ли какой-то риск что не выпустят из страны и вручат повестку?
Здравствуйте, хочу получить бесплатную консультацию. Я родился и живу всю жизнь в США, имею двойное гражданство. Сейчас приехал в Россию навестить родственников. Мне 22 года. Думаю, оформить себе здесь паспорт гражданина (у меня его нет и не было, только загранпаспорт) чтобы можно было открыть тут счет. На ПМЖ сюда не собираюсь приезжать пока, но, хочется приезжать на месяц/два в год чтобы отдохнуть и повидаться со семьей. Вопрос: Могу ли я спокойно оформить паспорт гражданина и открыть тут счет? Нужно ли делать для этого временную регистрацию, и нужно ли мне обращаться в военкомат? Есть ли какой-то риск что не выпустят из страны и вручат повестку? У меня нет постоянный или временный регистрации, я был снят с регистрационного учёта ещё 10 лет назад. Буду благодарен за помощь!
, вопрос №4161494, Иван Николаев, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2024