Могу ли я избежать депортации в связи с тем что я по национальности русский?

У меня просроченная миграционная карта? Могу ли я избежать депортации в связи с тем что я по национальности русский?

, Саедшох, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Саедшох!

Сама по себе национальная принадлежность не будет иметь какого-либо правового значения при принятии решения о депортации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».