Нигде нет договора между УК и домом, который поставлен на голосование

Здравствуйте! Идет голосование очно-заочное. Информация до собственников не доведена. Нигде нет договора между УК и домом, который поставлен на голосование. Старшая бегает по квартирам и показывает где ставить галочки(много пожилого населения). Переизбрание решить попытаемся потом. Сейчас как это зафиксировать и куда обратиться.

, Татьяна Александровна Шилина, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут