8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Так как участок на территории которой находится в аренде у ООО И и все коммуникации в собственности у ООО

Может ли осуществлять ТСН деятельность без не имея общего имущества и аренды земельного участка. Так как участок на территории которой находится в аренде у ООО И и все коммуникации в собственности у ООО.

, Людмила, г. Москва
Елена Дорохова
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Людмила. ТСН — это товарищество Собственников недвижимости. Для оформления ТСН необходимо иметь, оформленное надлежащим образом, право собственности на объекты недвижимости, которые территориально входят в сферу действия ТСН. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Как по закону вернуть наследство, которое (по моему мнению) было изъято мошенническим способом
Как по закону вернуть наследство , которое (по моему мнению) было изъято мошенническим способом. Из моего участка сформировали новый участок.сдали его в аренду. Потом он был оформлен в собственность и вместе с домом продан.
, вопрос №4070985, тамара чугунова, г. Москва
Автомобильное право
К его словам так же подключилось ещё 3 сотрудника, которые патрулировали данный участок трассы Далее
Добрый день! Произошла такая ситуация: У гражданской супруги умер близкий родственник 31.03 И мы поехали на похороны на нашем автомобиле. В ходе езды нас остановил сотрудник ГИБДД, который "учувствовал" от меня запах алкоголя (алкоголь я не принимаю), и сотрудник начал на меня давить, мол, сейчас тебя ставим на учёт, авто изымаем. К его словам так же подключилось ещё 3 сотрудника, которые патрулировали данный участок трассы Далее сотрудник ГИБДД оказал мне "услугу": Подписываешь отказ от мед освидетельствования на видеозапись, и скажешь что отказываешься на видео фиксацию, и мы тебя отпускаем Из-за всей давки, событий, и растерянности я принял предложение сотрудника, по итогу которого отказался от алкотестера и мед освидетельствования, и мы уехали Только потом всё осознав я понял, что подписал Скажите пожалуйста, есть ли какая либо возможность не потерять водительское удостоверение на полтора - два года?
, вопрос №4070492, Денис, г. Воронеж
386 ₽
Вопрос решен
Наследство
И возможно ли воспользоваться услугой по перенаправлению другого частного нотариуса?
Здравствуйте, после смерти отца открыли наследственное дело 173/2021 (до начала СВО) в ЛНР по его фактическому проживанию, также открыли ещё одно в России Воронежской обл. 323/21 (у отца там земельный участок) Теперь когда ЛНР вошла в состав России местный нотариус(ЛНР) говорит что дело которое в Воронежской обл. главнее и аннулируется то которое было открыто в ЛНР... Я (единственный наследник) нахожусь в ЛНР, съездить в Воронежскую обл. покаместь нет возможности. Могу ли я перенаправить дело с Воронежской обл. в ЛНР? Каким образом я это могу сделать удаленно, или мне обязательно нужно ехать в Воронежскую обл.? И возможно ли воспользоваться услугой по перенаправлению другого частного нотариуса?
, вопрос №4070235, Владимир, г. Москва
Все
Иск о регистрации перехода права собственности
Здравствуйте! Я приобрёл дачу которая была во владении у хозяина который в ходе сделки умер и её продала жена не вступив в наследство. Сделка проходила без нотариуса, вдова написала договор и мы его подписали. В договоре указаны все данные. Я сейчас хочу приватизировать дачу, но узнаю, что такой договор ничтожен. У меня дача находится в пользовании уже 3 года, я член СНТ и плачу всё что нужно по данной даче. Могу ли я подать иск на вдову о регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество, а потом уже приватизировать дачу?
, вопрос №4069954, Дмитрий, г. Самара
Взыскание задолженности
Оплатить долг ООО феникс, или ждать пока они на меня подадут в суд?
Здравствуйте, в 2016 году взяла кредитную карту в Тинькофф банке, перестала платить в 2017 году, в 2018 Тинькофф банк продал мой долг Коллекторскому агентству ООО Феникс, на сегодняшний день я им якобы должна 52500р. Но самое удивительное - мне не разу не поступали звонки ни от Тинькофф банка до 2018года, ни с 2018 по сегодняшний день от ООО феникс, о том что я им должна что либо. Долгов у судебных приставах у меня нет и не было. Что мне делать? Оплатить долг ООО феникс, или ждать пока они на меня подадут в суд? Просто все в интернете пишут что ООО феникс обманывает всех, и постоянно придумывают что им всегда должны и ещё и в суд подают на всех, даже после уплаты долга
, вопрос №4069788, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2024