Так как участок на территории которой находится в аренде у ООО И и все коммуникации в собственности у ООО

Может ли осуществлять ТСН деятельность без не имея общего имущества и аренды земельного участка. Так как участок на территории которой находится в аренде у ООО И и все коммуникации в собственности у ООО.

, Людмила, г. Москва
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Людмила. ТСН — это товарищество Собственников недвижимости. Для оформления ТСН необходимо иметь, оформленное надлежащим образом, право собственности на объекты недвижимости, которые территориально входят в сферу действия ТСН.