Мне надо в свободное от работы время отработать 40 часов общественных работ в городе Севастополь

Мне надо в свободное от работы время отработать 40 часов общественных работ в городе Севастополь.

, Евгения Тарасенко, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгения!

Если речь идёт о наказании за совершение преступления, то по правилам статьи 25 Уголовно-исполнительного Кодекса РФ надо обращаться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства, они организуют исполнение такого наказания в соответствии с приговором суда.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!