Квартиры собственной нету

Хочу развестись с мужем. Есть ребенок 1.4 года. С кем останется ребенок. На данный момент нахожусь в декрете. Учусь заочно. Квартиры собственной нету

, Екатерина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

В таком возрасте ребёнка, как правило, оставляют с матерью, но эти вопросы обсуждаются с участием органа опеки и попечительства и прокурора, а решение принимает суд, прежде всего, в интересах нормального развития и воспитания ребёнка.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!