Как быть если страховая компания отказала в возмещение

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как мне быть,я купил автомобиль в кредит и по требованию застраховал по полюсу КАСКО.Месяц назад этот автомобиль при движении загорелся,слава богу потушили своими силами и вызвали пожарных,авто пострадал частично.После чево было написано обращение в страховую о возгорание и предоставлены все документы.Спустя месяц после обращения в страховую,мне был сделан отказ в ремонте.Как мне быть в этой ситуации и что мне делать в дальнейшем?Заранее спасибо.

  • doc20140325140543_001
    .jpg
, Денис, г. Раменское
Уточнение от клиента

Обращать к продавцу думаю не имеет смыла так как они сказали что электрооборудование снято с гарантии потому что штатная автомагнитола была установлена не у них.

Как вариант — обратиться к продавцу в порядке Закона о защите прав потребителей, т.к. имеет место недостаток товара. Хорошо бы, чтобы машинка была гарантийная (проще).
В случае отказа продавца — суд со страховой или с продавцом, по ситуации.
Сильно рекомендую обратиться к живому юристу, ситуация не самая простая.