Можно ли сохранить данные прежнего собственника в СНТ при временном переоформлении дачи?
Здравствуйте. Подскажите, можно ли оставить данные о прежнем собственнике дачи в СНТ? Я - текущий собственник. Возникла необходимость временно переоформить дачный участок на другого человека. Но заниматься участком так же буду я и платить все взносы тоже буду я. Новый собственник даже и появляться там не будет. Как сделать, чтобы все это было законно? И, желательно, чтобы мои ФИО там остались как прежнего собственника
У нового собственника нет обязанности вступать в члены СНТ, да и необходимости предоставлять документы о смене собственника тоже нет. Если Вы будете своевременно производить оплату членских взносов, то у СНТ и не возникнет вопросов о том, кто является собственником земельного участка.