Что делать, чтобы оплачивать долг по микрозайму 40000 рублей частями?

У меня кредитный долг в 40000, это в микрозайм, что я могу сделать, чтобы оплачивать частично?

, Анна, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Если у Вас имеются трудности с оплатой задолженности, то Вы можете обратиться к кредитору с просьбой о реструктуризации задолженности и составлением нового графика платежей. НО кредитор может не пойти Вам на встречу и не предоставить реструктуризацию долга. Скажите, пожалуйста, в отношении Вас уже обратились в суд ?

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !