Что делать, если задержание продлевают до 10 месяцев?

сына задержали в аэропорту Звартноц и поместили в пеницитарное учреждение Армовир -корп. 6 камера 638. вначале он был задержан на 1 месяц - потом - на 2, сейчас - уже на 10 месяцев. ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ- ЧТОБЫ ЕГО ОСВОБОДИЛИ?

, Елена, г. Москва
Уточнение от клиента
МНЕ НЕЧЕГО УТОЧНЯТЬ Я ВСЕНАПИСАЛА. ДАЛЬШЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ

Здравствуйте Елена укажите причину его задержания

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.