8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, трудовая как была заведена в 2003году, так и не забиралась, также они не вклюсили в общий стаж время учебы с 1995-1997год?

Подскажите в 2003году я была оформлена в компанию Агроторг, потом переводили ищ одной ООО в другую, по факту я работала в одной компании(пятерочка) и до сих пор работаю и сейчас мне приходится им же доказывать, что я у них работаю с 2003года, а не с 2009? Как доказать, трудовая как была заведена в 2003году, так и не забиралась, также они не вклюсили в общий стаж время учебы с 1995-1997год?

, Динара, г. Братск
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании, статьи 30 Федерального закона № 173-ФЗ Исчисление продолжительности периодов трудовой и иной общественно полезной деятельности… и периоды подготовки к профессиональной деятельности — обучение… высших учебных заведениях  до 1 января 2002 года, включаемых в общий трудовой стаж для назначения пенсии.

Доказательства Вашего труда это отчисления налогов работодателем и  выписка с Вашего индивидуального лицевого счета (статьей 14 Федерального закона от 01.04.1996 №27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования»)

Вам необходимо заказать выписку с Вашего индивидуального лицевого счета за весь период Вашей работы.

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте, мой отец числится без вести пропавшим, но у меня есть дкп (прошло больше 10 дней) по которому я купил у него машину, но на учет так и не поставил, могу ли я теперь ее продать?
Здравствуйте,мой отец числится без вести пропавшим,но у меня есть дкп (прошло больше 10 дней) по которому я купил у него машину,но на учет так и не поставил,могу ли я теперь ее продать?
, вопрос №4056042, Павел, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, 10 лет примерно назад, попал не в большое ДТП россгострах выставил счёт, и не арестовывали и не
Здравствуйте, 10 лет примерно назад , попал не в большое ДТП россгострах выставил счёт, и не арестовывали и не уведомляли меня около 10 лет сейчас повесили арест, можно как то решить по сроку давности?
, вопрос №4055182, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
В комиссионном магазине купил Б/У ноутбук, на момент покупки он был включён и дисплей работал.Продавец
Здравствуйте! В комиссионном магазине купил Б/У ноутбук,на момент покупки он был включён и дисплей работал.Продавец утверждал,что весь товар их магазина проверен,но магазин в качестве бесплатной услуги может установить дополнительные программы которые обеспечат лучший функционал данного ноутбука,но нужно будет оставить его на день. Я согласился и заплатив деньги и оставив ноутбук ушёл. За покупкой я смог прийти только через несколько дней,там был уже другой продавец,а продавший мне товар продавец уволился.Ноутбук лежал в магазине,но включить его так и не удалось,.Деньги мне возвращать отказались сказав,направят его в ремонт,если не смогут отремонтировать,тогда вернут деньги.Чеки и договор покупки у меня есть.Все это длится уже 1,5 месяца.
, вопрос №4054602, Сергей, г. Истра
Трудовое право
Долг предприятия включает задолженность по зарплате за фактически отработанное время за период: январь
Организация не выплатила расчет при увольнении 5 марта. Долг предприятия включает задолженность по зарплате за фактически отработанное время за период: январь, февраль и частично март 2024 г., отпускные выплаты за период с 19 февраля 03 марта 2024 г., а также компенсацию за неиспользованное время отпуска. Добровольные намерения организации по выплате долга передо мной отсутствуют. Явление массовое, многие сотрудники уволились из-за задержки зарплаты, а расчет так и не получили. Заявление в прокуратуру подано через госуслуги. Какие есть пути решения этой проблемы и как быстро и гарантированно получить положенные деньги
, вопрос №4054291, Мария, г. Астрахань
Военное право
Хотел бы спросить, что касается Указа 230, я сотрудник или военнослужащий (так и не понятно) Росгвардии, прохожу
Здравствуйте! Хотел бы спросить, что касается Указа 230, я сотрудник или военнослужащий (так и не понятно) Росгвардии, прохожу службу в 116-ой бригаде 900-го полка, когда увидел этот Указ, показал нашим командиром, на что они ответили, что к нам это никак не относится, ссылаясь на то, что в этом Указе нет ни слова об Росгвардии, можете ответить, так ли это? Правы они?
, вопрос №4053132, Вася, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2024