Подал не правильно.через примерно 2-3 недели позвонили сказали нужно исправить
Подал налоговый вычет за 2023 . Подал не правильно.через примерно 2-3 недели позвонили сказали нужно исправить. Исправил. В итоге мне пришли деньги два раза с задержкой в 1 сутки. Что делать?
- Screenshot_2024-03-24-17-11-06-615_ru.fns.lkfl.jpg
, Сергей, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Сергей, здравствуйте.
Излишне выплаченную сумму надо вернуть на баланс ЕНС и подать обращение в ЛК налогоплательщика.
С уважением, Алсу Булатова
Юрист| Налоговый консультант|Риэлтор
Ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/2881969/
Законная оптимизация налогов физлиц, юрлиц и ИП
Декларации 3НДФЛ| Пояснения в ФНС|
Отчет юриста о проверке при покупке недвижимости и выполнение рекомендаций создадут алиби добросовестного приобретателя
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью онлайн по РФ