Купил контрактные запчасти приехав на сто механики сказали что смысла нет их менять так как есть дефекты на

Купил контрактные запчасти приехав на сто механики сказали что смысла нет их менять так как есть дефекты на обоих запчастях, как мне вернуть денежные средства так как у меня нет чека не выдали при продаже только есть перевод на 1000₽ , а оплатил 10500₽ наличными

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут