Действия сотрудника, если при личном досмотре не обнаружено запрещённых орудий и веществ
действия сотрудника, если при личном досмотре не обнаружено запрещённых орудий и веществ
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте. Сотрудник полиции в любом случае по результату досмотра составляет протокол досмотра ( по Коап РФ или УПК РФ) в котором указывается, что ничего запрещенного не обнаружено.