Клиенка попросила у меня препарат, а у нкс в наличии не было, и я ей предложил аналог и она взяла Потом ночью

Добрый вечер!

Клиенка попросила у меня препарат, а у нкс в наличии не было, и я ей предложил аналог и она взяла

Потом ночью приходит в аптеку и грозится, что обратиться в роспотребнадзор

Я ей вернул деньги за то лекарство, но она обещала, что напишет жалобу

Что мне грозит за это?

, Ислам, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут