Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Исполнительный документ

исполнительный лист к администрации муниципального образования (бюджет) можно подать только в финансово-казначейское управление или есть варианты

24 Марта 2014, 08:38, вопрос №405022 ольга геннадьевна воронькова, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Ольга Геннадьевна.

    Или в ФКУ или в ФССП. 

    С уважением!

    24 Марта 2014, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Ольга, варианты зависят от того, есть у вашего должника счет в банке, законодательство в этой части гласит:

    " В случае если счета должнику открыты в учреждении Центрального банка Российской Федерации или в кредитной организации, исполнение исполнительного документа производится в соответствии с законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве — т.е. путем направления в службу судебных приставов, или предъявления в данный банк. Если счетов нет, то исполняет листы только УФК, ст. 242.5 Бюджетного кодекса РФ.

    24 Марта 2014, 09:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats