В процессе поездки у авто отвалился глушитель, по причине того что он был неисправен (напрочь гнилой) фото/видео имеются
Взял в прокат субару форестер для покздки по грунтовой дороге, доплатив за это. В процессе поездки у авто отвалился глушитель, по причине того что он был неисправен (напрочь гнилой) фото/видео имеются. Теперь контора отказывается возвращать залог и просто не берет от меня телефон...
, Павел, г. Москва
Антон Шестаков
Павел, необходимо требовать возврата денег через суд, но для начала, рекомендовал бы направить претензию. Если необходима помощь, обращайтесь