Как я могу узнат что у мне ест штраф или нет

, Абдусаттор, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Чтобы узнать актуальную информацию о штрафах владелец может воспользоваться онлайн-ресурсами. Сведения размещаются на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России: www.gibdd.ru, портале Государственных услуг: www.gosuslugi.ru (после регистрации на данном сервисе имеется возможность получения уведомлений о штрафах), на сайте управления ФССП: www.fssprus.ru/iss/ip.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!