Здравствуйте, я взял оборудывание по устной договорённости на доверии корочи соотвецвенно заведомо спросив

Здравствуйте,я взял оборудывание по устной договорённости на доверии корочи соотвецвенно заведомо спросив можно или нет получив положительный ответ вывез его из цеха,человек сейчас написал заявление что я его украл,как быть?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут