Выписалась с постоянного места жительства в 2018г, временно переехала в другой город

Здравствуйте! Выписалась с постоянного места жительства в 2018г, временно переехала в другой город. В начале была временная прописка на 6 месяцев. Потом не было возможности прописаться по месту прибывания. В данный момент нахожусь без прописки несколько лет. Сколько будет штраф? Сейчас есть возможность прописаться.

, Надежда, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут