Что делать, если заявление об избиении не принимают в полиции?

Меня избил один парень, я написал заявление о избиении, но мое заявление даже не стали смотреть, так как у папы того парня есть друзья, работающие в полиции. Что мне остается делать ?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте.Заявление принимается через дежурную часть, вам выдается талон-уведомление.На бездействие полиции() жалоба подается в районную(городскую) прокуратуру, там проверят материал по вашему заявлению и сообщат какое решение принято по заявлению

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд