Можно ли обратиться в полицию из-за угроз расправой со стороны бывшего мужа?
Здравствуйте, два года как ушла от мужа вместе с ребёнком. Официально на развод не подавала из-за
угроз и манипуляций. Подавала только на алименты, от чего он отказался. Периодически поступают угрозы, две удалось записать на видео . Первая "я сделаю так, что тебе бошку разобьют" была пол года назад, вторая сегодня "я сделаю так, что ты себя в могиле найдёшь, в мешке." могу ли я обратиться в полицию с этим, и какие будут последствия?