Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Законны дейтсвия долговой компании

Добрый вечер, скажите если взяла в кредит 70000 в Хоум кредит, вернула 65000, вставили с просрочкой 93000, состоялся суд, вынесли определение оставить дело без рассмотрения. Теперь названиет Долговое агенство Морган эдн стаут. требует выплатить долг, насколько это законно

21 Марта 2014, 20:17, вопрос №403282 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Невротов Александр

    Уважаемая Ольга! Эти действия незаконны.  случае угроз незамедлительно обращайтесь в полицию. Все разговоры записывайте по возможности.

    21 Марта 2014, 20:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филоненко Александр

    Уважаемая Ольга!

    Конечно, незаконны.

    Отправляйте их в суд. Скажите, что там Вы и будет с ними разговаривать. Если буду угрожать, то запишите весь разговор, узнайте ФИО СОТРУДНИКА, КОТОРЫЙ ЗВОНИТ ВАМ И ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ ПО ФАКТУ ХУЛИГАНСТВА, УГРОЗ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВА. Если есть вопросы, то обращайтесь.

    НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.

    21 Марта 2014, 20:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats