Я открываю маназин (ИП ) по продаже электроники, в том числе мобильных телефонов, гарнитуры, наушников и тд

Лицензия и сертификат на продажу электроники, в тч мобильных телефонов

Добрый день. Интересует следующий вопрос. Я открываю маназин (ИП ) по продаже электроники, в том числе мобильных телефонов, гарнитуры, наушников и тд. Хотели уточнить, какую сертификацию на компанию либо на товар нам необходимо приобрести для данной деятельности?

, Зораб, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут