Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какие сроки прерывания трудового стажа?

Подскажите, пожалуйста, прерывается ли трудовой стаж, если разрыв между одной и второй работой составил 4 недели? В какой срок не прерывается стаж? И прерывается ли стаж, если работа одна из одной сферы деятельности, а другая вообще из другой?

21 Марта 2014, 17:24, вопрос №403128 Екатерина, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 382 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Миндзар Федор Васильевич

    В действующем законодательстве прерывание стажа как таковое не предусмотрено как негативное последствие. Поэтому Вам переживать на этот счет не стоит. 

    21 Марта 2014, 18:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats