Добрый день, ребенок 2 класс ввели нам иностранный язык, в школе ребенок не получает нужных знаний, приходится в место учителя объяснять, что делать в этом случае?

Добрый день, ребенок 2 класс ввели нам иностранный язык, в школе ребенок не получает нужных знаний, приходится в место учителя объяснять , что делать в этом случае?

, Дарья Гвоздарева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут