В какой срок приставы обязаны окончить исполнительное производство после заявления взыскателя?
В течении которого времени приставы должны остановить ип после подачи заявления об остановке ип от взыскателя?
, Александр, г. Печора
Здравствуйте Александр. Если Вы говорите об отзыве исполнительного документа, то после поучения заявления взыскателя об отзыве исполнительного документа пристав незамедлительно должен принять меры к окончанию исполнительного производства и возвращению исполнительного документа взыскателю. Судебный пристав одновременно с окончанием исполнительного производства обязан снять все наложенные аресты и ограничения.