Уточните, пожалуйста, попадёт ли второй раз дело к одному и тому же судье в городе повторно и какое количество раз Постановление городского суда имеет возможность обжалования?

Здравствуйте!

Имеется дело об административном правонарушении.

Вынесенное городским судом Постановление подано на обжалование в краевой суд и там решением краевого суда отменено с пересмотрением опять в городском суде.

Уточните, пожалуйста, попадёт ли второй раз дело к одному и тому же судье в городе повторно и какое количество раз Постановление городского суда имеет возможность обжалования ?

, Гаянэ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут