Я у сына являюсь созаëмщиком могу ли я прописаться в квартире без его соглаия

Я у сына являюсь созаëмщиком могу ли я прописаться в квартире без его соглаия.

, Оксана, г. Благовещенск
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Оксана.

Регистрация по месту жительства совершеннолетнего гражданина производится при наличии согласия собственника.

Если Вы не являетесь сособственником имущества, то для регистрации Вам потребуется согласие сына (собственника).

Наличие общих кредитных обязательств не тождественно праву собственности.