Можно ли взыскать с подрядчика ущерб за разошедшиеся обои, если гарантия в договоре не указана?
здравствуйте у меня такая ситуация занимаюсь отделкой много лет заключил договор с заказчиком сроки написали с какого начать а конец не поставили так как клиент не торопился с ремонтом сделал ремонт клиент пришол принял отдал деньги и через 2 недели пишет что гдето в одной комнате разошлись обои но по фото очень плохо видно комната одна была проблемная так как углы не сохли и низа были сырые вина застройшика дома вышушили пушками тепловыми и поклеили и теперь он хочет сделать независимую экспертизу и подать на меня в суд за не качественно выполненую работу хотя в договоре на оказание услуг гарантии я не давал ? что может быть в таком случаи какой исход?