Как включить период работы в прокуратуре Казахстана в стаж для начисления пенсии?
Период работы в органах Прокуратуры Республике Казахстан с 1991 по 1994г.г. не включен в стаж для начисления пенсии. С 1994 года переводом работал в органах прокуратуры РФ. В 2008 году вышел на пенсию по выслуге лет. Мои действия, вправе ли требовать не учтенных 3 лет ? Какими правовыми актами при этом руководствоваться? Благодарю. Сергей.