Что теперь делать с перепиской в телеграмме?

Здравствуйте! Мне надо временно подработать . Сегодня узнала о деле и была шокированна - предложили распространять наркотики . Я , конечно, отказала . Что теперь делать с перепиской в телеграмме ? Полиция может вызвать ? Ещё оказывалось психологическое давление на меня . У меня родители пенсионеры, очень переживают за меня. Заранее спасибо!

, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Не думаю, что Вам стоит самой обращаться в полицию, я бы удалил всю переписку с ними по этому вопросу, а в случае разбирательств говорил бы о том, что как только услышали про наркотики сразу прекратили всё общение с ними, а сообщать никуда не стали потому, что до конца не были уверены, что это серьёзно, за разговоры Вас наказать не должны.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!