Нужно ли платить юристам за услуги, если договор не был подписан?

Доброе утро! Если мне итальянский банк написал что выслал мне перевод с брокерского счета и мне нужно заплатить конвертацию в сумме 607 тыс руб. И у меня нет таких денег и такую же сумму требуют юристы за их работу, где они выслали мне договор, но я его не подписывала, а ранее в электронном варианте нажимала на какие то согласия так понимала что о персональных данных. Будет ли по суду теперь от меня требовать юристы рассчет с ними?я попала а очень сложную ситуацию

, Марина, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Методы социальной инженерии.

На 99,99999% уверен, что это мошенники. И никакой не итальянский банк.

Обратитесь в полицию с заявлением о проверке данного банка на предмет состава в их действиях вымогательства и мошенничества.

Лучше совместно с адвокатом.