Вопрос такой полагается младшей какая то доля этого дома, а также старшой сестре?

Здравствуйте, вопрос такой, умерают родители у них остаются трое родных детей, старшая сестра, средний брат и младшая сестра . Младшая сестра в доме где жили родители была прописана с времен, когда была приватизация, средний брат и старшая сестра были выписаны ,когда женилися средний брат и старшая сестра, когда вышла замуж. До смерти родитель написал дарственную на среднего брата хотя к родителям он вообще не появлялся, старшая сестра изредка, в основном младшая вовсëм помогала всегда. Вопрос такой полагается младшей какая то доля этого дома, а также старшой сестре???

, Грохотов Александр, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

До смерти родитель написал дарственную на среднего брата

Речь о договоре дарения или о завещании? Брат зарегистрировал имущество на себя?