8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос такой полагается младшей какая то доля этого дома, а также старшой сестре?

Здравствуйте, вопрос такой, умерают родители у них остаются трое родных детей, старшая сестра, средний брат и младшая сестра . Младшая сестра в доме где жили родители была прописана с времен, когда была приватизация, средний брат и старшая сестра были выписаны ,когда женилися средний брат и старшая сестра, когда вышла замуж. До смерти родитель написал дарственную на среднего брата хотя к родителям он вообще не появлялся, старшая сестра изредка, в основном младшая вовсëм помогала всегда. Вопрос такой полагается младшей какая то доля этого дома, а также старшой сестре???

, Грохотов Александр, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вопрос такой могу ли, как то вернуть деньги у банка?
Добрый день,попался на мошенников из сайта с проститутками, где "сутенер" вымогает деньги за то, что я сломал их "виртуальную кассу" с угрозами расправы меня и моей семьи.Вопрос такой могу ли, как то вернуть деньги у банка?
, вопрос №4976141, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как можно хотя бы вернуть деньги за это "лечение"?
Здравствуйте. Мне поставили брекеты, когда мне было 16 лет. В то время я и не знала, что нужны договор и план лечения. Моей маме ортодонт сказала, что договор — это чисто формальность и, если мы его не составим, то сильно сэкономим. Также врач в период всего лечения просила отдавать ей деньги либо наличными, либо переводом. Летом прошлого года мне сняли брекеты. Первый месяц меня плюс-минус устраивал результат, но потом зубы начали двигаться, и ортодонт обвиняла в этом меня. Ретейнеры постоянно отклеивались, и я ходила к ней за деньги, чтобы их крепить. Могло быть так, что мне подклеивали ретейнер, а через 3–4 дня он снова отклеивался. Я изначально хотела поставить капы, чтобы зубы не так часто съезжали, но ортодонт сказала, что в этом нет необходимости. Теперь, спустя больше полугода, мои зубы ужасно и отвратительно съехали. Мне не хочется улыбаться, а чтобы всё исправить, она требует опять же очень много денег. Также сказала, что через пару лет нужно приходить ставить брекеты снова, за мои же деньги. Зубы и их эмаль в ужасном состоянии: она сильно пилила мне эмаль, это видно. А также пилила сами зубы, их верхушки (этого делать категорически нельзя). На передних зубах я заметила небольшие трещины, и явно это очень плохо. Она спустя целых 6 месяцев постоянного подклеивания ретейнеров только сейчас сказала, что у меня бруксизм, и велела носить капу. Также после ношения брекетов у меня хрустит ВНЧС. Чтобы исправить весь этот ужас, нужны просто огромные деньги и время. Я студентка медицинского и совсем нет времени заработать такие деньги. Я в ужасном отчаянии от всего этого. Как можно хотя бы вернуть деньги за это «лечение»?
, вопрос №4976003, Азалия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня погиб младший брат на СВО у него кроме меня и его жены близких родствеников нет мне как старшему брату пологается какая-то сумма выплаты за его гибель
У меня погиб младший брат на СВО у него кроме меня и его жены близких родствеников нет мне как старшему брату пологается какая-то сумма выплаты за его гибель
, вопрос №4975947, Радик, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Перед разными банками и предприятиями на сумму 700.000р а также долг по кредиту в сбере на сумму 500.000
У моей жены есть долг по исполнительному производству в ФССП по .закрытому уже 3 года назад ИП. перед разными банками и предприятиями на сумму 700.000р а также долг по кредиту в сбере на сумму 500.000. Она уже пять лет как пенсионер и размер пенсии 16000р. До последнего времени она как могла платила долг по сберу а по фссп высчитывали половину пенсии. На днях ее убедили в конторе по списыванию долгов . пройти процедуру банкротства в судебном порядке. Вопрос; возможно ли ей помочь и успешно провести эту операцию если на ней числится три машины. Две чужие и одна наша . Кредиты за них погашены . Мы живем в частном доме .которым владеет дочка. и находится он в двух километрах от автобусной остановки. Другого способа как на машине добраться нет . Другого имущества за женой не числится.кроме сковородок и прочего. Для этого они в судебном порядке предлагают снять с нее эти машины и в далее в судебном порядке признать банкротство. ВОПРОС; насколько это возможно и не окажется ли она у разбитого корыта.
, вопрос №4975922, Саакян Сурен Амаякович, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работаю хорошо, держу нужные показатели в норме, также я в разводе, получаю алименты, есть ли у меня какая-то защита от сокращения?
Здравствуйте! На днях на работу пришло соглашение на увольнение с выплатами и т.п, написала отказ, увольняться не собиралась, руководство сказало, не хочешь по-хорошему, попадёшь под сокращение. Я работаю хорошо, держу нужные показатели в норме, также я в разводе, получаю алименты, есть ли у меня какая-то защита от сокращения?
, вопрос №4975802, Кристина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.02.2024