Какие мои права как у учителя?
Шестиклассницы пробили пирсинг в носу и в десне над передними верхними резцами, слышу как другие девочки тоже собираются пробивать губы, нос и т.д. Чувствую, что это нужно предотвращать с целью профилактики физического и психического здоровья. Какие мои права как у учителя?
Осуждать внешний вид учеников — это не компетенция учителя. Если считаете, что есть реальная угроза, вместе с психологом поговорите с родителями учениц.