Кто совершил кражу известно есть видео фиксация

Можно ли возбудиться уголовное дело, за кражу металла? Если полиция не может найти вещественные доказательства (именно украденный металл). Кто совершил кражу известно есть видео фиксация.

, Миша, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если имеются признаки преступления, то полиция обязана возбудить уголовное дело даже при отсутствии сведений о месте нахождения похищенного имущества.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».